通知:
    • 由于网络空间服务商突然通知近期将停止服务,本网站正在对数据进行紧急迁移,迁移相关手续的审批需要一些时间,
    • 因此网站近期可能会出现断网无法访问,我们会尽快使网站恢复正常运行。给您造成不便,敬请理解!
    葡京集团
    信件编号 标题 受理单位 提交日期
    20190709383 举报县信访局副局长赵... 内丘县信访局 2019-07-09
    20190706381 关于咨询博德阳光园不... 内丘县不动产登记中心 2019-07-06
    20190629377 后李阳村村南磨李(李... 内丘县交警大队 2019-06-29
    20190626374 西邱村民什么时候能吃... 内丘镇政府 2019-06-26
    20190624373 内丘县泰和郡金桂苑小... 内丘县不动产登记中心 2019-06-24

    来信总数:157件,已受理 156件,已办结156件,待办1件。